Версия для слабовидящих

Список лиц, рекомендуемых для включения в составы МВК по охране труда 2017 г.

14.07.2016 15:20:00

СПИСОК

Государственных инспекторов труда (по охране труда),

рекомендованных для включения в составы МВК по охране труда

на 31.01.2017 года.


№ п/п

Район области, населенный пункт, район г. Н. Новгорода

ФИО государственного инспектора труда (по охране труда)

Контактный телефон инспектора

1

Ардатовский

Маркина Елена Вячеславовна

411-87-49

2

Арзамасский

Мартынов Николай Михайлович

8-831-47-4-61-30

3

Балахнинский

Гусева Надежда Евгеньевна

411-89-50

4

Богородский

Трубашнов Александр Валерьевич

411-89-50

5

Б.- Болдинский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

6

Б.-Мурашкинский

Гусева Надежда Евгеньевна

411-89-10

7

Борский

Трубашнов Александр Валерьевич

411-89-50

8

Бутурлинский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

9

Вадский

Прахов Игорь Геннадьевич

421-68-02

10

Варнавинский

Карпенко Людмила Николаевна

421-68-02

11

Вачский

Мартынов Николай Михайлович

8-831-47-4-61-30

12

Ветлужский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

13

Вознесенский

Мартынов Николай Михайлович

8-831-47-4-61-30

14

Володарский

Хрущев Вячеслав Сергеевич

411-89-10

15

Воротынский

Хрущев Вячеслав Сергеевич

411-89-10

16

Воскресенский

Минаев Лев Александрович

411-89-10

17

Выксунский

Трубашнов Александр Валерьевич

411-89-50

18

Гагинский

Малых Марина Леонидовна

421-68-02

19

Городецкий

Малых Марина Леонидовна

421-68-02

20

Д.-Константиновский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

21

Дивеевский

Мартынов Николай Михайлович

8-831-47-4-61-30

22

Княгининский

Карпенко Людмила Николаевна

421-68-02

23

Ковернинский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

24

Красно – Баковский

Карпенко Людмила Николаевна

421-68-02

25

Краснооктябрьский

Кабанчикова Марина Львовна

411-90-14

26

Кстовский

Бодунов Алексей Васильевич

411-90-14

27

Кулебакский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

28

Лукояновский

Мартынов Николай Михайлович

8-831-47-4-61-30

29

Лысковский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

30

Навашинский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

31

Павловский

Астафьев Александр Сергеевич

411-87-49

32

Первомайский

Прахов Игорь Геннадьевич

411-87-49

33

Перевозский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

34

Пильненский

Гусева Надежда Евгеньевна

411-89-50

35

Починковский

Мартынов Николай Михайлович

411-89-10

36

Семеновский

Трубашнов Александр Валерьевич

411-89-50

37

Сергачский

Маркина Елена Вячеславовна

411-87-49

38

Сеченовский

Трубашнов Александр Валерьевич

411-89-50

39

Сокольский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

40

Сосновский

Трубашнов Александр Валерьевич

411-89-50

41

Спасский

Бодунов Алексей Васильевич

411-89-10

42

Тонкинский

Хрущев Вячеслав Сергеевич

411-88-06

43

Тоншаевский

Маркина Елена Вячеславовна

411-87-49

44

Уренский

Трубашнов Александр Валерьевич

411-89-50

45

Чкаловский

Минаев Лев Александрович

411-89-10

46

Шарангский

Минаев Лев Александрович

411-89-10

47

Шатковский

Прахов Игорь Геннадьевич

411-87-49

48

Шахунский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

49

г. Арзамас

Мартынов Николай Михайлович

8-831-47-4-61-30

50

г. Дзержинск

Кабанчикова Марина Львовна

411-88-06

51

г.Саров

Мартынов Николай Михайлович

8-831-47-4-61-30

52

г. Н. Новгород

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

53

Автозаводский

Минаев Лев Александрович

411-89-10

54

Канавинский

Минаев Лев Александрович

411-89-10

55

Ленинский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

56

Московский

Волкова Людмила Азориевна

411-87-49

57

Нижегородский

Малых Марина Леонидовна

421-68-02

58

Приокский

Гусева Надежда Евгеньевна

411-89-50

59

Советский

Волкова Людмила Азориевна

411-90-14

60

Сормовский

Бодунов Алексей Васильевич

411-90-14